Gustave Mascart
(Valenciennes 1834-1914 Paris) Straßenbau, signiert G. Mascart, Öl auf Leinwand, 32,5x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.06.2018 - 11:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Gustave Mascart
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 11:22 |
Esposizione: | online |