August Mandlick
(Wien 1860-1934) Hinterhof mit Taubenschlag in der Wachau, signiert Aug. Mandlick, Aquarell auf Karton,45 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.06.2018 - 11:25
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
August Mandlick
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 11:25 |
Esposizione: | online |