Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Entenjagd in den Donauauen, signiert und datiert C. Kaiser-Herbst 1928, Aquarell auf Papier, 43 x 64,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.06.2018 - 11:32
- Prezzo di partenza:
Carl Kaiser-Herbst
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 11:32 |
Esposizione: | online |