Ascan Lutteroth
(Hamburg 1842-1923) Frühling in der Campagna, rückseitig alt bezeichnet, signiert A. Lutteroth, Öl auf Leinwand, 80,5 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.06.2018 - 11:43
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Ascan Lutteroth
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 11:43 |
Esposizione: | online |