Mariazeller Gnadenmadonna,
Ende 19. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig abgflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 50 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.06.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Mariazeller Gnadenmadonna,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.06.2018 - 16:02 |
Esposizione: | online |