Silber Armband,
teilweise vergoldet, grüner Schmucksteincabochon, Stabverschluss, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, passend für Armgelenk ca. 16 cm, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.06.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Silber Armband,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.06.2018 - 16:06 |
Esposizione: | online |