Figural geschnitzter Nussknacker,
Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, Länge 26 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.06.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.06.2018 - 16:11 |
Esposizione: | online |