Porzellanbild,
oval, farbig gemalte Darstellung einer jungen Frau mit Tuch im Haar, Ähren in ihrer Hand, rechts unten signiert, Porzellanplatte Fa. Hutschreuther, Hohenberg, Pressmarke Anfang 20. Jh., 8,1 x 6,5 cm, in Metallstehrahmen mit Aufhänger
Esperta: Regina Herbst
13.06.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Porzellanbild,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.06.2018 - 16:16 |
Esposizione: | online |