Kaiser Franz Joseph I. von österreich - Büste,
Bronze, der alte Kaiser in Uniform mit Ordensschmuck, Höhe 16 cm, undeutlich bezeichnet, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.06.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.06.2018 - 16:16 |
Esposizione: | online |