3 Teller,
Delft, 18. Jh., Fayence, verschiedene farbig gemalte Dekore, Dm. 22-23 cm, bestoßen, gesprungen
Esperta: Regina Herbst
13.06.2018 - 16:17
- Prezzo di partenza:
3 Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.06.2018 - 16:17 |
Esposizione: | online |