1 Kaffeekanne mit Deckel,
4 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Teetassen, 7 Bouillontassen, 2 Untertassen,1 Streuer, 1 Speiseteller, 1 kleine Vase, 1 Veilchenvase,1 Kerzenständer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke, tlw. berieben
Esperta: Regina Herbst
13.06.2018 - 16:25
- Prezzo di partenza:
1 Kaffeekanne mit Deckel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.06.2018 - 16:25 |
Esposizione: | online |