2 Grafiken:
Albert Paris Gütersloh (1887-1973) Das Geheimnis der drei Frauen, Offset-Serigrafie Nr. 78/100, ca. 30 x 20 cm, Michael Coudenhove-Kalergi (1937 geb.) Salzburg - 1975, aquarellierte Radierung E. d. A., ca. 29 x 19 cm, signiert jeweils unten rechts, Blatt je ca. 40 x 30 cm, Passep., lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
2 Grafiken:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2018 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2018 |