A. Deutscher
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Italienische Frauen beim Wasser holen am Marktbrunnen, signiert unten rechts: A. Deutscher, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
A. Deutscher
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2018 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2018 |