Jose Maria Jardines
(Cadiz 1862-1914) Kurze Rast bei der Feldarbeit, signiert unten rechts: Jardines, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 41 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Jose Maria Jardines
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2018 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2018 |