Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Redpoint, unten rechts Unikat-Stempel: Oevre regist F. Hienstorfer, Collage/Mischtechnik auf Papier, oval ca. 34 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Frederic Hienstorfer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2018 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2018 |