Peter Paul Drewing
(Schwaan 1876-1940 Eisenach) Motiv aus Mecklenburg mit Gutshof, signiert unten recht P. P. Drewing, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 55 cm, alter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:20
EUR 230,-
- Prezzo di partenza:
EUR 230,-
Peter Paul Drewing
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2018 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2018 |