Erich Hahn
(1904-1945) Zigeunerrast, signiert unten rechts: E. Hahn, rückseitig alter Klebezettel, Öl auf Holz, ca. 12 x 18 cm, kleinere Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Erich Hahn
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2018 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2018 |