Hugo Wulz *
(Villach 1937-2000 St. Jakob, Kärnten) Phantastische Tierwelt, signiert unten rechts: Hugo Wulz, Mischtechnik auf Bütten, ca. 20,5 x 30 cm, auf schwarzem Tonpapier, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Hugo Wulz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2018 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2018 |