Paar Hausaltar-Kerzenleuchter
je einflammig, Holz geschnitzt, bunt gefasst, zuzüglich: kleiner Berchtesgadener-Leuchter, bunt gefasst, Höhe ca. 17 cm bzw. je 35 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2018 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Paar Hausaltar-Kerzenleuchter
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2018 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2018 |