Unbekannt
(1. Drittel 20. Jahrhundert) Reiter mit Schimmel am Weg in eine Stadt, Öl auf Karton, ca. 18 x 24 cm, masseverzierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:43
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2018 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Allianzring
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,