Alfa Romeo
2 Prospekte der 60er Jahre für Typ 1750 Limousine u. 1750 GT Veloce (dieses beschädigt), deutsch, guter Zustand
26.06.2018 - 19:20
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Alfa Romeo
lun-ven: 09.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Asta: | Automobilia |
Data: | 26.06.2018 - 19:20 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 21.06. - 23.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Ring
- Luigi Kasimir *
- Robert Ehart - Putto mit Laute, Tirol 1994,