Gräf & Stift
Faltprospekt "Universal-Diesel", Type D70 Vierzylinder und D105 Sechszylinder, datiert II.37,3-seitig, sehr guter Zustand
26.06.2018 - 19:35
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Gräf & Stift
lun-ven: 09.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Asta: | Automobilia |
Data: | 26.06.2018 - 19:35 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 21.06. - 23.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Loser Brillant 0,74 ct, M-N/SI
- Peter Krawagna *