Austro Daimler "Feuerwehr"
Verkaufskatalog um 1918/20 für Feuerwehrfahrzeuge, viele S/W Illustrationen, u. a. 20 PS Chassis: Mannschaftswagen, Kernreuterpumpe, 60 PS Chassis mit Magirus-Drehleiter, 31 Seiten, gestempelt (diese teilweise entfernt), beschädigt, sehr selten
26.06.2018 - 19:38
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Austro Daimler "Feuerwehr"
lun-ven: 09.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Asta: | Automobilia |
Data: | 26.06.2018 - 19:38 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 21.06. - 23.06.2018 |