Jochen Rindt
Druck "Jochen Rindt stellt sich vor...", handsigniert, verglast, gerahmt, zuzüglich ein Portrait (Druck) Größe 22 x 16 cm und ein Poster aus 1969, Faksimile-Unterschrift, Größe 64 x 96 cm, Knickstellen, Randschäden
26.06.2018 - 19:43
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Jochen Rindt
lun-ven: 09.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Asta: | Automobilia |
Data: | 26.06.2018 - 19:43 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 21.06. - 23.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Karl Födinger, Elefant, Gmunden, um 1970/80 sowie eine Vase, Gmunden, um 1932
- Antiker Moghan Teppich, ca. 223 x 133 cm, Südostkaukasus, um 1880
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,