Runde Schale mit Reichem grünen Hofdrachen, Porzellanmanufaktur Meißen, 20. Jahrhundert
Porzellan, grün und rot staffiert, gold gehöht, godronierte Wandung, Durchmesser ca. 27,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Malernummer 11
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.06.2018 - 11:18
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2018 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |