Carl Klimt
(Teplitz 1876-1845 Zinnwald) Jugendstilvase "Secesni", aus Keramik, färbig staffiert, Unterseite gemarkt C. Klimt, Modellnummer 3975, Höhe ca. 37 cm, Spannungsriss
Esperto: Christian Wiesinger
15.06.2018 - 11:39
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Carl Klimt
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2018 - 11:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |