Erwin Huber *
(Graz 1929-2006) Zwei Reliefs, Bronzeguss patiniert: a) St. Xaver, monogrammiert: E. H., ca. 19 x 9 cm, rückseitige Aufhängung b) Christus mit Lamm, monogrammiert E. H., rückseitig bezeichnet: 25.6.2000, ca. 21 x 9 cm, rückseitige Aufhängung
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.06.2018 - 12:14
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Erwin Huber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2018 - 12:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |