Andachtsgruppe mit Spielwerk, ursprünglich um 1900
Gipsrelief mit Heiliger Familie, polychrom staffiert, in verglastem Kastenrahmen mit Hinterglasdruck und Spielwerk "Stille Nacht", bemalter Hintergrund später, beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.06.2018 - 12:20
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2018 - 12:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |