Kaminuhr Ende 19. Jh.
Halbstunden-Federzug-Schlossscheibenschlagwerk auf Glocke, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, schwarzes Marmorgehäuse mit färbig geäderten Marmorverzierungen, Höhe ca. 21 cm, Breite ca. 30 cm, Tiefe ca. 16 cm, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Zifferblatt und Gehäuse beschädigt, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wiesinger
15.06.2018 - 12:22
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Kaminuhr Ende 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2018 - 12:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |