SOSHANA, Winterblumen, 1968
Papierarbeit, 34 x 24 cm, gerahmt, signiert und datiert, SOSHANA, 1927 in Wien geboren, 2015 in Wien gestorben
www.soshana.at
12.06.2018 - 20:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
SOSHANA, Winterblumen, 1968
www.soshana.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 12.06.2018 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Esposizione: | 11.06. - 12.06.2018 |