Werner REITERER, Skulptur zur Beförderung der freien Rede, 2011
2-färbiger Siebdruck auf Karton, 98 x 68 cm, gerahmt, 10/10, signiert und nummeriert, Courtesy Galerie Ursula Krinzinger, Wien, © Bildrecht, Wien, Werner REITERER, 1964 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.06.2018 - 20:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 12.06.2018 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Esposizione: | 11.06. - 12.06.2018 |