Fritz PANZER, O.T., 2016
Tusche auf Papier, 26 x 23 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert, Courtesy Galerie Krobath, Fritz PANZER, 1945 in Judenburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.galeriekrobath.at
12.06.2018 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Fritz PANZER, O.T., 2016
www.galeriekrobath.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 12.06.2018 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Esposizione: | 11.06. - 12.06.2018 |