Peter KRAWAGNA, Ohne Titel, 1975
Mischtechnik auf Papier, 47,5 x 64 cm, gerahmt, signiert und datiert, aus Privatsammlung, Peter KRAWAGNA, 1937 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Krumpendorf, Kärnten
12.06.2018 - 20:00
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 12.06.2018 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Esposizione: | 11.06. - 12.06.2018 |