Ronald KODRITSCH, Kiss, 2009
Öl auf Leinwand, 80 x 80 cm, hinten signiert und datiert, Ronald KODRITSCH, 1970 in Leoben geboren, lebt und arbeitet hauptsächlich in Wien
www.kodritsch.com
12.06.2018 - 20:00
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Ronald KODRITSCH, Kiss, 2009
www.kodritsch.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 12.06.2018 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Esposizione: | 11.06. - 12.06.2018 |