Ines DOUJAK, O.T., 2007
Fotografie, 63 x 42 cm, Künstlerrahmung, 1/5, hinten signiert, datiert und nummeriert, Ines DOUJAK, 1959 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.06.2018 - 20:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ines DOUJAK, O.T., 2007
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 12.06.2018 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Esposizione: | 11.06. - 12.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Urkunden und Drucke etc. - meist Österreich,
- Hohe Vase mit halbplastischen Elefantenköpfen, um 1930
- 2 Tierfiguren, Reh/Bär mit Jungen,