Çağla CÖMERT, The sun will rise, 2017
Acryl auf Papier, 48 x 36 cm, gerahmt, vorne signiert, Çağla CÖMERT, 1983 in Istanbul geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.06.2018 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 12.06.2018 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Esposizione: | 11.06. - 12.06.2018 |