Günter BRUS, Aus der Serie "Kratzspuren"
Sonderdruck, 50 x 33,5 cm, gerahmt, vorne signiert und beschriftet, Günter BRUS, 1938 in Ardning geboren, lebt und arbeitet in Graz
12.06.2018 - 20:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 12.06.2018 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Esposizione: | 11.06. - 12.06.2018 |