Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Voller Teller", signiert Walkensteiner, datiert 1996, Tempera auf Leinwand, 114 x 134,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Wolfgang Walkensteiner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 13.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Kerzenständer im klassizistischen Stil, Anfang 20. Jahrhundert
- Deutscher Kerzenleuchter,
- Damenring
- Landschaftsmaler, Ende 19. Jahrhundert