Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Mittagskogel", signiert Krawagna, datiert 2004, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 90 x 126 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Peter Krawagna *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 13.06.2018 |