Altschliffdiamant Armband zus. ca. 4,40 ct
Weißgold 585, im Verlauf, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 16 cm, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 8,7 g, Etuiøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 13.06.2018 |