Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten,1942 geb.)"Flush", monogrammiert CK, datiert 90, Mischtechnik auf Karton, mit Filz, Durchmesser 18 cm, in Kassette in beigelegten Buch, Cornelius Kolig, Flush, neue Arbeiten für das Paradis, 1985 - 1990, Ritter Verlag, exklusiv für die Edition Funder 1990
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Cornelius Kolig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 13.06.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: