Alphons Leopold Mielich
(Klosterneuburg 1863-1929 Salzburg) "Nordafrikaner", signiert A. Mielich, Öl auf Holz, 20 x 16,5 cm, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Alphons Leopold Mielich
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 13.06.2018 |