Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Die zehn Gebote", 10 Medaillen, Silber 999 fein, Medaillen signiert, tlw. datiert 1975, Durchmesser ca.50 mm, in verschraubten Plexiglaskörpern, diese je 18 x 13 cm, Plexiglas partiell mit Kratzern
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 13.06.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: