Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Klagenfurt-Capriccio", signiert Kumpf, Farblithografie, die Nr. 82/299, 50 x 64 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 13.06.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: