Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Farbradierung, signiert Attersee, datiert 92, die Nr. 63/75, 44 x 31 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Christian Ludwig Attersee *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 13.06.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-