MOVADO
Taschenuhr, Gold 585, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, gebläute Schrauben, weißes Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse Nummer 573354, Durchmesser ca. 52,7 mm, 81,7 g, Gebrauchsspuren, Innendeckel mit Gravur, Service wird empfohlenøgu
13.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
MOVADO
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 13.06.2018 |