Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, Kulturperlen, Arbeit um 1900, 13,3 g, Umarbeitungøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 13.06.2018 |