Reinhard Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) "Blick von Pörtschach auf Maria Wörth", signiert R Schinzel, Öl auf Karton, 23 x 33 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Oberfläche verschmutzt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Reinhard Schinzel *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 13.06.2018 |