3 Kerzenständer
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Silber (925 fein), je 3-kerzig, in barockisierender Form, Höhe je 24 cm, deutsche Amtspunze/Meisterzeichen Gayer & Krauss, Gesamtgewicht ca. 1100 g (ohne Metalldeckplatte), guter Erhaltungszustand øS1100
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
3 Kerzenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |