3 Zigarettendosen
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus Silber (900 fein), in rechteckiger und quadratischer Form, mit linearer und ornamentaler Emaileinlage geziert, Gesamtgewicht 370 g, Österr./Ungarn 1872-1922, innenvergoldet, teilweise beschriftet, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stück Emaileinlage beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
3 Zigarettendosen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |